(607)

198

Baccanale Francia XX secolo Da modello di Jean Jaques Pradiev (1790-1852) firmato Vavasseur Editr (?)

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00

Bronzo fuso, patinato e dorato
cm 90x22x38

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00