(607)

258

Baccante ebbro Firmato E. Lequesne ( firma e marchio inciso dalla fonderia Fres Susje Pavis ) Francia XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 31 (mancanze)

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00