(607)

152

Busto muliebre e busto virile Arte barocca italiana, XVIII secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.412,00 - 1.765,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00

Legno e rame sbalzato, altezza cm 73 con basamento

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.412,00 - 1.765,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00