(607)

233

Capro Fonditore del XVII - XVIII secolo

估价: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 832,00 - 1.189,00
GBP 600,00 - 857,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
cm 14x6x8

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 832,00 - 1.189,00
GBP 600,00 - 857,00
已售出
EUR 600,00