(607)

200

Commode Luigi XV lastronato in violetto con applicazioni di bronzi dorati, stampigliato Coulon, Francia XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00

cm 128x65x83
Piano in marmo sagomato, fronte bombato con due piccoli cassetti superiori e due grandi cassetti inferiori.
Impreziosito da supporti in bronzo dorato a motivi di foglie d'acanto, volute ed elementi a rocaille.

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
已售出
EUR 3.200,00