(607)

303

Comoncino Luigi XV lastronato e filettato, XVIII secolo

估价: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.912,00 - 2.390,00
GBP 1.367,00 - 1.709,00

cm 59x40x72
fronte e fianchi mossi, piano in marmo sagomato, applicazioni di bronzi dorati

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.912,00 - 2.390,00
GBP 1.367,00 - 1.709,00
已售出
EUR 1.800,00