(607)

353

Consolle in legno lastronato e bronzi dorati, Francia XX secolo

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.968,00 - 7.162,00
GBP 4.276,00 - 5.132,00

figure di cariatidi in bronzo dorato a tuttotondo sui montanti, piano in marmo, cm 134x82x81 (difetti)

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.968,00 - 7.162,00
GBP 4.276,00 - 5.132,00