(607)

73

Coppia di candelieri. Argento fuso, sbalzato, e cesellato Manifattura Austroungarica del XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00

altezza cm 35 (base appesantita)

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
已售出
EUR 300,00