(607)

ѹȥ

վ

美术

243

Coppia di divinit marine Fonditore tardomanierista Germania fine del XVI secolo

: EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
ת
USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Ʒ No.

Bronzo fuso, cesellato e dorato, basi a semicolonna in marmo bianco e barbiglio con finimenti in bronzo dorato (antiche ma non pertinenti)
altezze cm 26 e cm 26,5

EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

Ⱥ

Skypeϵ