(607)

162

Coppia di grandi putti reggitorcia Scultore barocco italiano, XVII-XVIII secolo

估价: EUR 2.200,00 - 2.800,00

USD 2.616,00 - 3.329,00
GBP 1.885,00 - 2.399,00

Legno scolpito e dorato
Altezza cm 123

EUR 2.200,00 - 2.800,00

USD 2.616,00 - 3.329,00
GBP 1.885,00 - 2.399,00
已售出
EUR 5.500,00