(607)

359

Coppia di librerie Napoleone III firmate sulla serratura Paul Sormani, Paris

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00

legno lastronato ed intarsiato a marqueterie, bronzi dorati, cm 75x30x101

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00
已售出
EUR 7.500,00