(607)

283

Coppia di mori reggicero. Legno intagliato, ebanizzato, laccato e dorato. Italia XVIII secolo

估价: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.478,00 - 9.690,00
GBP 6.013,00 - 6.872,00

cm 145

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.478,00 - 9.690,00
GBP 6.013,00 - 6.872,00