(607)

344

Divano in stile Impero Retour d'Egypte in legno laccato ed ebanizzato, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00

cm 163x70x112

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
已售出
EUR 2.600,00