(607)

Due cornice una croce stauroteca Metallo dorato e argento Arte italiana del XVIII-XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

da 7 cm a 11,5 cm

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
已售出
EUR 240,00