(607)

Due pendenti e una croce stauroteca in filigrana d'argento Manifattura italiana del XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 257,00 - 343,00

(difetti) cm da 5,5 a cm 10

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 257,00 - 343,00
已售出
EUR 300,00