(607)

97

Due ritratti Rilievo in bosso, entro cornice in legno intagliato e dorato (non coeva) Intagliatore d抩ltralpe del XVII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00

cm 6,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
已售出
EUR 380,00