(607)

253

Ercole e Cerbero Fonditore neoclassico del XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 23,5

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00
已售出
EUR 1.200,00