(607)

ѹȥ

վ

美术

226

Globo terrestre e sfera armillare Francia XIX secolo Globo con parte cartacea stampigliata De la Marche Paris rue du Battoir 1845

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.422,00 - 3.027,00
GBP 1.723,00 - 2.154,00
Ʒ No.

Basi a semicolonna in malachite con finimenti in bronzo fuso e dorato
altezza cm 26

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.422,00 - 3.027,00
GBP 1.723,00 - 2.154,00
۳
EUR 6.500,00

Ⱥ

Skypeϵ