(607)

166

Gueridon Manifattura neoclassica del XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 955,00 - 1.194,00
GBP 684,00 - 855,00

Legno scolpito e dorato, piano in breccia
cm 74x45

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 955,00 - 1.194,00
GBP 684,00 - 855,00
已售出
EUR 1.600,00