(607)

91

Immacolata Cartapesta policroma Arte barocca italiana del XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

altezza cm 78

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
已售出
EUR 500,00