(607)

335

Imponente coppia di candelabri Probabilmente Francia XIX secolo

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.637,00 - 4.850,00
GBP 2.571,00 - 3.428,00

Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 75

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.637,00 - 4.850,00
GBP 2.571,00 - 3.428,00
已售出
EUR 3.000,00