(607)

237

Pallade Atena Fonditore neoclassico XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

Bronzo fuso e patinato
altezza cm 23

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 700,00