(607)

Pendente in filigrana d抋rgento e smalti policromi Argenteria italiana del XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00

cm 25

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
已售出
EUR 500,00