(607)

333

Pendola a portico, marmi e bronzo dorato, XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 837,00 - 956,00
GBP 598,00 - 683,00

altezza cm 70

EUR 700,00 - 800,00

USD 837,00 - 956,00
GBP 598,00 - 683,00