(607)

311

Piano in commesso di marmi policromi Marmoraro italiano del XX secolo

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00

cm 198x88x51

EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00