(607)

204

Poltrona in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00

applicazioni a guisa di sfingi in bronzo dorato, cm 75x65x96

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
已售出
EUR 420,00