(607)

163

Portantina in legno dipinto con profili e decori a pellacce in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.785,00 - 2.974,00
GBP 1.287,00 - 2.145,00

cm 98x78x160

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.785,00 - 2.974,00
GBP 1.287,00 - 2.145,00
已售出
EUR 4.800,00