(607)

214

Quattro pannelli ottagonali raffiguranti Menadi pompeiane, XIX-XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 851,00 - 1.021,00

acquerello su carta applicata su faesite, cm 30x30

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 851,00 - 1.021,00
已售出
EUR 2.200,00