(607)

Reliquiario con cornice in lamina d'argento sbalzato, cesellato e dorato Manifattura italiana del XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00

cm 26

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
已售出
EUR 1.000,00