(607)

177

Scuola del XIX secolo

Ritratti di bambini

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 37x30

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 550,00