(607)

117

Scuola del XVIII secolo

Santa Barbara

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tavola, cm 36x27, cornice in legno intagliato e dorato

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
已售出
EUR 350,00