(607)

111

Scuola d'oltralpe del XVII secolo

Crocifissione

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00

olio su tela, cm 84x60

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
已售出
EUR 800,00