(607)

176

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratti di coniugi

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 39x30

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
已售出
EUR 550,00