(607)

116

Scuola italiana del XVIII secolo

Sacra Famiglia

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00

olio su rame, cm 23x17,5, cornice in legno intagliato

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
已售出
EUR 280,00