(607)

252

Sileno con Dioniso bambino Fonditore neoclassico (Roma?) XVIII - XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 24
L抩pera prende modello da marmo romano, tratto da un originale greco del I secolo A.C conservato presso i Musei Vaticani

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
已售出
EUR 850,00