(607)

306

Specchiera in legno intagliato, dorato e laccato, Venezia XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.634,00 - 4.845,00
GBP 2.577,00 - 3.436,00

decori a volute ed elementi fogliacei, cascate floreali in legno laccato si dipartono dalla cimasa traforata alla base, cm 190x90

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.634,00 - 4.845,00
GBP 2.577,00 - 3.436,00
已售出
EUR 3.100,00