(607)

348

Tavolo interamente lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

piano sagomato centrato da decoro raffigurante busto di ufficiale, cm 127x78

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00