(607)

Tre pendenti Filigrana d'argento, metallo dorato e vetri molati Arte italiana del XVIII-XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

cm 8

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
已售出
EUR 300,00