(607)

Tre pendenti Filigrana d'argento, smalti policromi e granati Manifattura italiana del XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00

da cm 3 a cm 10

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 300,00