(608)

古代大师绘画| 虚拟

133

Artista fiammingo attivo in Italia nel XVII secolo

Sposalizio mistico di Santa Caterina

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00

olio su tavola, cm 61x47

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00