(608)

古代大师绘画| 虚拟

Nei modi della pittura del XIV secolo

Madonna con Bambino e Dio Padre

估价: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.946,00 - 8.324,00
GBP 4.284,00 - 5.997,00

olio su tavola a fondo oro, cm 80x40

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.946,00 - 8.324,00
GBP 4.284,00 - 5.997,00
已售出
EUR 6.000,00