(608)

古代大师绘画| 虚拟

83

Pietro Mulier detto il Cavalier Tempesta (Haarlem 1637 - Milano 1701)

Paesaggio con armenti

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00

olio su tela, cm 45x53, in cornice marmorizzata antica

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00