(608)

古代大师绘画| 虚拟

145

Salvator Rosa (Napoli 1615 - Roma 1673), nei modi di

Paesaggio arcadico con figure

估价: EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.151,00 - 2.868,00
GBP 1.538,00 - 2.050,00

olio su tela, cm 80x60, in cornice dorata antica

EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.151,00 - 2.868,00
GBP 1.538,00 - 2.050,00