(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola austriaca del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna con cagnolino

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00

olio su tela ovale, cm 100x75

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
已售出
EUR 1.300,00