(608)

古代大师绘画| 虚拟

160

Scuola del XVII secolo

Santa Maria Egiziaca

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, firmato nello scuro Jusepe de Ribera espagnol 1651

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
已售出
EUR 1.300,00