(608)

古代大师绘画| 虚拟

165

Scuola del XVII secolo

Adorazione dei pastori

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.816,00 - 2.422,00
GBP 1.292,00 - 1.723,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tavola, cm 32,5x40,5

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.816,00 - 2.422,00
GBP 1.292,00 - 1.723,00
已售出
EUR 1.400,00