(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Ritratto di Iacopo Celsi

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.984,00 - 3.581,00
GBP 2.138,00 - 2.566,00

olio su tela, cm 109x80
reca iscrizione lungo il cartiglio posto al fondo della composizione

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.984,00 - 3.581,00
GBP 2.138,00 - 2.566,00