(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola dell扞talia centrale del XVIII secolo

Deposizione

估价: EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.142,00 - 2.856,00
GBP 1.544,00 - 2.059,00

olio su tela, cm 170x110

EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.142,00 - 2.856,00
GBP 1.544,00 - 2.059,00
已售出
EUR 2.400,00