(608)

古代大师绘画| 虚拟

125

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00

olio su tela, cm 58x67

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00