(608)

古代大师绘画| 虚拟

143

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggi con pastori e armenti

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.988,00 - 3.585,00
GBP 2.136,00 - 2.563,00

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x103

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.988,00 - 3.585,00
GBP 2.136,00 - 2.563,00